Б0063774 | Рамка 5-м СП Accent 6-505-02 сл.кость Intro
Артикул производителя
Б0063774
{
"id": 261523,
"canBuy": "Y",
"price": 161.96,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Intro
| Бренд: | Intro |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.06 |
| Цвет: | Бежевый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP00 |
| Ширина, мм: | 363 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 10 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Рамка для розеток и выключателей 5-постовая универсальная пластик серии Intro Accent цвет слоновая кость 6-505-02. Рамка выполнена из термопласта. Устанавливается на 5 устройств серии Intro Accent, смонтированных в подрозетники.
| Бренд: | Intro |
|---|---|
| Цвет: | Бежевый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP00 |
| Ширина, мм: | 363 мм |
| Высота, мм: | 85 мм |
| Глубина: | 35 мм |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Тип монтажа: | Введение фиксатора в паз |
| Прозрачный: | Нет |
| Тип поверхности: | Блестящий (-ая) |
| Для скрытого монтажа: | Да |
| Количество единиц: | 5 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Расположение при монтаже: | Горизонтально и вертикально |
| Подходит для напольной коробки: | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал: | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа: | Да |
Похожие товары
Новинка
Новинка
Новинка