701-0200-150 | Рамка 5-м Mira горизонт. бел. LEZARD
Артикул производителя
701-0200-150
{
"id": 32199,
"canBuy": "Y",
"price": 491.97,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Мира |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | LEZARD |
| Вес, кг: | 0.066 |
| CertificateNum: | 3383 |
| Цвет: | Белый |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 11 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Рамка 5-м Мира горизонт. бел. Lezard 701-0200-150 является декоративным аксессуаром серии "Мира".
Серия "Мира" для скрытой установки сочетает в себе гармонию форм с изяществом плавных линий и гладкой фактурой. Изделия данной серии удачно вписываются в самый изысканный интерьер и производят приятное впечатление.
Рамка применяется как средство декоративного обрамления выключателей и розеток, белого цвета.
Серия "Мира" для скрытой установки сочетает в себе гармонию форм с изяществом плавных линий и гладкой фактурой. Изделия данной серии удачно вписываются в самый изысканный интерьер и производят приятное впечатление.
Рамка применяется как средство декоративного обрамления выключателей и розеток, белого цвета.
| Серия: | Мира |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | LEZARD |
| CertificateNum: | 3383 |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 90 мм |
| Высота, мм: | 370 мм |
| Глубина: | 10 мм |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Тип монтажа: | Винтовое крепление |
| Прозрачный: | Нет |
| RAL-номер (аналогичный): | 9001 |
| Количество единиц: | 1 |
| Расположение при монтаже: | Горизонтально |
| Подходит для напольной коробки: | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал: | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа: | Да |
| Количество единиц по горизонтали: | 5 |
Похожие товары
Новинка
Новинка
Новинка