GAL000705 | Рамка 5-м ArtGallery универс. грифель SE
Артикул производителя
GAL000705
{
"id": 251871,
"canBuy": "Y",
"price": 1041.42,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Серия: | ArtGallery |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Вес, кг: | 0.05 |
| Цвет: | Серый |
| Количество групп: | 5 |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 8 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Рамка Systeme Electric серии ArtGallery в цвете грифель пятиместная.
Уникальный цвет, аналогов которым нет на рынке, соответствует современным трендам в дизайне интерьера.
Устанавливается в вертикальном и горизонтальном положениях.
Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.
Позволяет гармонично вписать электроустановочное изделие в интерьер помещения.
Лучший промышленный дизайн (по итогам премии МИНПРОМТОРГ 2023).
Уникальный цвет, аналогов которым нет на рынке, соответствует современным трендам в дизайне интерьера.
Устанавливается в вертикальном и горизонтальном положениях.
Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.
Позволяет гармонично вписать электроустановочное изделие в интерьер помещения.
Лучший промышленный дизайн (по итогам премии МИНПРОМТОРГ 2023).
| Серия: | ArtGallery |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Цвет: | Серый |
| Количество групп: | 5 |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Ширина, мм: | 367.5 мм |
| Высота, мм: | 83.5 мм |
| Глубина: | 12 мм |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Ударопрочность: | IK05 |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Тип монтажа: | Введение фиксатора в паз |
| Прозрачный: | Нет |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Для скрытого монтажа: | Да |
| Монтажная высота: | 56 мм |
| Количество единиц: | 5 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Расположение при монтаже: | Горизонтально и вертикально |
| Подходит для напольной коробки: | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал: | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа: | Нет |
| Количество единиц по горизонтали: | 5 |
| Количество единиц по вертикали: | 5 |
| С установленной сеткой: | Нет |
Аналогичные товары
Похожие товары
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка