774454 | Рамка 4-м Valena горизонт. бел. IEK
Артикул производителя
774454
{
"id": 255725,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Legrand (группа IEK)
| Серия: | Valena |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Вес, кг: | 0.086 |
| Цвет: | Белый |
| Количество групп: | 4 |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Рамка для розеток и выключателей VALENA, 4 поста. Предназначена для установки на механизмы серии VALENA.
| Серия: | Valena |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Цвет: | Белый |
| Количество групп: | 4 |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Декоративная |
| Ширина, мм: | 295 мм |
| Высота, мм: | 82 мм |
| Глубина: | 11 мм |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Ударопрочность: | IK04 |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Тип монтажа: | Введение фиксатора в паз |
| Прозрачный: | Нет |
| RAL-номер (аналогичный): | 9003 |
| Тип поверхности: | Блестящий (-ая) |
| Для скрытого монтажа: | Да |
| Монтажная высота: | 0 мм |
| Количество единиц: | 4 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Расположение при монтаже: | Горизонтально |
| Подходит для напольной коробки: | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал: | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа: | Нет |
| Количество единиц по горизонтали: | 4 |
| Количество единиц по вертикали: | 1 |
| Диаметр просверленного отверстия: | 0 мм |
| Количество горизонтальных модулей: | 0 |
| Количество вертикальных модулей: | 0 |
| С установленной сеткой: | Нет |
| Исполнение для скрытого монтажа: | Нет |