754314 | Рамка 4-м Valena Allure универсальная сл. кость Leg
Артикул производителя
754314
{
"id": 32262,
"canBuy": "Y",
"price": 948.24,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Valena ALLURE |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | Legrand |
| Вес, кг: | 0.067 |
| CertificateNum: | 3300СП |
| Цвет: | Кремово-белый |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 201 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Широкая гамма цветов и материалов серии "Valena Allure" открывает неограни-
ченные возможности самовыражения.
Изысканный и современный дизайн неизменно выделяют серию "Valena Allure" среди аналогов и привлекают внимание потребителей, которые ценят инновационные стилевые решения и актуальные технологии.
Valena Allure – это по-настоящему инновационные формы и дизайн, уверяет производитель. Закругленные линии форм сочетают деликатность и новизну. В серии Серия Valena Allure представлены три типа рамок с широкой гаммой цветовых решений.
Четырехместная рамка 4-м Valena Allure универсальная сл. кость Leg 754314 цвета слоновой кости была представлена потребителю с девизом "Изысканный реверанс классике".
ченные возможности самовыражения.
Изысканный и современный дизайн неизменно выделяют серию "Valena Allure" среди аналогов и привлекают внимание потребителей, которые ценят инновационные стилевые решения и актуальные технологии.
Valena Allure – это по-настоящему инновационные формы и дизайн, уверяет производитель. Закругленные линии форм сочетают деликатность и новизну. В серии Серия Valena Allure представлены три типа рамок с широкой гаммой цветовых решений.
Четырехместная рамка 4-м Valena Allure универсальная сл. кость Leg 754314 цвета слоновой кости была представлена потребителю с девизом "Изысканный реверанс классике".
| Серия: | Valena ALLURE |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | Legrand |
| CertificateNum: | 3300СП |
| Цвет: | Кремово-белый |
| Количество групп: | 4 |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Ширина, мм: | 303 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
| Глубина: | 10 мм |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Ударопрочность: | IK04 |
| Тип монтажа: | Безвинтовое зажимное крепление |
| Прозрачный: | Нет |
| RAL-номер (аналогичный): | 1013 |
| Монтажная высота: | 0 мм |
| Количество единиц: | 4 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Расположение при монтаже: | Горизонтально и вертикально |
| Подходит для напольной коробки: | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал: | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа: | Нет |
| Количество единиц по горизонтали: | 1 |
| Количество единиц по вертикали: | 4 |
| Диаметр просверленного отверстия: | 0 мм |
| Количество горизонтальных модулей: | 0 |
| Количество вертикальных модулей: | 0 |
| С установленной сеткой: | Нет |
Похожие товары
Новинка