ATN320503 | Рамка 3-м AtlasDesign Nature стекло шампань SE
Артикул производителя
ATN320503
{
"id": 39009,
"canBuy": "Y",
"price": 2430.8,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Серия: | AtlasDesign |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | Systeme Electric |
| Вес, кг: | 0.132 |
| CertificateNum: | 3300СП |
| Цвет: | Золото |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 32 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Рамка AtlasDesign Nature (цвет стекло шампань) 3-постовая.
- Устанавливается в вертикальном и горизонтальном положениях.
- Стильные цвета AtlasDesign вышли на новый уровень: рамка не только прекрасно впишется в интерьер, но и выгодно его подчеркнет.
- Позволяет гармонично вписать электроустановочное изделие в интерьер помещения.
- Устанавливается в вертикальном и горизонтальном положениях.
- Стильные цвета AtlasDesign вышли на новый уровень: рамка не только прекрасно впишется в интерьер, но и выгодно его подчеркнет.
- Позволяет гармонично вписать электроустановочное изделие в интерьер помещения.
| Серия: | AtlasDesign |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | Systeme Electric |
| CertificateNum: | 3300СП |
| Цвет: | Золото |
| Материал: | Стекло |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Ширина, мм: | 227.6 мм |
| Высота, мм: | 85.4 мм |
| Глубина: | 11.1 мм |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Прозрачный: | Да |
| Количество единиц: | 3 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Расположение при монтаже: | Горизонтально и вертикально |
| Подходит для напольной коробки: | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал: | Нет |
| Количество единиц по горизонтали: | 2 |
| Количество единиц по вертикали: | 2 |
Сопутствующие товары
Похожие товары
Новинка