Б0034397 | Рамка 3-м 14-5003-05 Elegance антрацит ЭРА
Артикул производителя
Б0034397
{
"id": 261264,
"canBuy": "Y",
"price": 213.2,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Эра
| Серия: | Эра Elegance |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Вес, кг: | 0.04 |
| Цвет: | Антрацит |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 14 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Рамка для выключателей и розеток тройная Эра Elegance 14-5003-05 пластик антрацит
| Серия: | Эра Elegance |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Цвет: | Антрацит |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Ширина, мм: | 233 мм |
| Высота, мм: | 92 мм |
| Глубина: | 9 мм |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Тип монтажа: | Введение фиксатора в паз |
| Прозрачный: | Нет |
| RAL-номер (аналогичный): | 7016 |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Для скрытого монтажа: | Да |
| Монтажная высота: | 45 мм |
| Количество единиц: | 3 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Расположение при монтаже: | Горизонтально и вертикально |
| Подходит для напольной коробки: | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал: | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа: | Да |
| Количество единиц по горизонтали: | 3 |
| Количество единиц по вертикали: | 3 |
| Диаметр просверленного отверстия: | 45 мм |
| Количество горизонтальных модулей: | 0 |
| Количество вертикальных модулей: | 0 |
| Исполнение для скрытого монтажа: | Да |
Похожие товары
Новинка
Новинка
Новинка