FI-M20-32-55-K02 | Рамка 2-м СП FLITE Рпро-2-55-ФлЧ IP55 черн. IEK
Артикул производителя
FI-M20-32-55-K02
{
"id": 307198,
"canBuy": "Y",
"price": 954.77,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | FLITE/ФЛАЙТ |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 0.09 |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP55 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 5 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Серия электроустановочных изделий "FLITE" IEK - это утончённый дизайн, выполненный в нежных пастельных тонах, который принесёт уют и гармонию каждому дому.
Качество, функциональность, широкий ассортимент, уникальные цветовые решения не оставят равнодушным и помогут воплотить даже самые смелые мечты в реальность.
Качество, функциональность, широкий ассортимент, уникальные цветовые решения не оставят равнодушным и помогут воплотить даже самые смелые мечты в реальность.
| Серия: | FLITE/ФЛАЙТ |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Ширина, мм: | 161.2 мм |
| Высота, мм: | 90.2 мм |
| Глубина: | 15.7 мм |
| С откидной крышкой: | Да |
| Прозрачный: | Нет |
| Количество единиц: | 2 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Расположение при монтаже: | Горизонтально и вертикально |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал: | Нет |
| Количество единиц по горизонтали: | 2 |
| Количество единиц по вертикали: | 2 |
Похожие товары
Новинка