21 29 4000 022 | Рамка 2-м LAVIN бел. ARVIA
Артикул производителя
21 29 4000 022
Новинка
{
"id": 310737,
"canBuy": "Y",
"price": 358.13,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
ARVIA
| Серия: | LAVIN |
|---|---|
| Бренд: | ARVIA |
| Вес, кг: | 0.028 |
| Цвет: | Белый |
| Количество групп: | 0 |
| Материал: | АБС-Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 60 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
| Серия: | LAVIN |
|---|---|
| Бренд: | ARVIA |
| Цвет: | Белый |
| Количество групп: | 0 |
| Материал: | АБС-Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Декоративная |
| Ширина, мм: | 161 мм |
| Высота, мм: | 85 мм |
| Глубина: | 10 мм |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Ударопрочность: | IK00 |
| Вид материала: | АБС-Пластик |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Тип монтажа: | Введение фиксатора в паз |
| Прозрачный: | Нет |
| RAL-номер (аналогичный): | 9016 |
| Тип поверхности: | Блестящий (-ая) |
| Для скрытого монтажа: | Да |
| Количество единиц: | 2 |
| Расположение при монтаже: | Горизонтально и вертикально |
| Подходит для напольной коробки: | Да |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал: | Да |
| Подходит для встроенного монтажа: | Да |
| Количество единиц по горизонтали: | 2 |
| Количество единиц по вертикали: | 2 |
| Количество горизонтальных модулей: | 0 |
| Количество вертикальных модулей: | 0 |
| С установленной сеткой: | Нет |
| Исполнение для скрытого монтажа: | Да |
Похожие товары
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка