GSL000102 | Рамка 2-м Glossa горизонт. бел. SE
Артикул производителя
GSL000102
{
"id": 32053,
"canBuy": "Y",
"price": 122.22,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Серия: | GLOSSA |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | Systeme Electric |
| Вес, кг: | 0.026 |
| CertificateNum: | 1297ИМ |
| Цвет: | Белый |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 4448 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Рамка Glossa (цвет белый) двухместная.
- Устанавливается в горизонтальном положении.
- Выполнена из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин.
- Позволяет гармонично вписать электроустановочное изделие в интерьер помещения.
- Устанавливается в горизонтальном положении.
- Выполнена из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин.
- Позволяет гармонично вписать электроустановочное изделие в интерьер помещения.
| Серия: | GLOSSA |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | Systeme Electric |
| CertificateNum: | 1297ИМ |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Ширина, мм: | 154 мм |
| Высота, мм: | 83 мм |
| Глубина: | 12 мм |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Наличие галогенов: | Да |
| Тип монтажа: | Зажимное/Винтовое крепление |
| Прозрачный: | Нет |
| RAL-номер (аналогичный): | 9003 |
| Количество единиц: | 2 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Расположение при монтаже: | Горизонтально |
| Подходит для напольной коробки: | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал: | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа: | Нет |
| Количество единиц по горизонтали: | 2 |
| Количество единиц по вертикали: | 1 |
| Количество горизонтальных модулей: | 0 |
| Количество вертикальных модулей: | 0 |