2234948 | Рамка 2-м Garda вертикал. стеклянная сер. 2E52211302 OneKeyElectro
Артикул производителя
2234948
{
"id": 235269,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | OneKeyElectro |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.15 |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Стекло |
| Ширина, мм: | 151.5 мм |
| Высота, мм: | 80.5 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
| Бренд: | OneKeyElectro |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Стекло |
| Ширина, мм: | 151.5 мм |
| Высота, мм: | 80.5 мм |
| Глубина: | 11 мм |
| Вид материала: | Стекло натуральное |
| Тип монтажа: | Введение фиксатора в паз |
| Расположение при монтаже: | Вертикально |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал: | Нет |