672582 | Рамка 2-м Etika антрацит IEK
Артикул производителя
672582
{
"id": 32010,
"canBuy": "Y",
"price": 202.47,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Legrand (группа IEK)
| Серия: | Etika |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Вес, кг: | 0.022 |
| CertificateNum: | 3302СП |
| Цвет: | Антрацит |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 1207 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Рамка для розеток и выключателей ETIKA. Подходит для вертикального и горизонтального монтажа. Доступна в вариантах до 5 постов.
| Серия: | Etika |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| CertificateNum: | 3302СП |
| Цвет: | Антрацит |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Лакированная |
| Ширина, мм: | 157 мм |
| Высота, мм: | 86 мм |
| Глубина: | 10 мм |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Прозрачный: | Нет |
| Количество единиц: | 2 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Расположение при монтаже: | Горизонтально и вертикально |
| Подходит для напольной коробки: | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал: | Нет |
| Количество единиц по горизонтали: | 2 |
| Количество единиц по вертикали: | 1 |