R5NGTB64B | Рама крыши и дна для шкафов CQE N оцинкованные черн. RAL9005 600х400мм DKC
Артикул производителя
R5NGTB64B
{
"id": 282360,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | RAM power |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 11 |
| Тип изделия/компонента: | Панель верх/низ |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Сталь |
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Комплект оцинкованной рамы крыши и дна для соединения с вертикальными стойками и сборки напольных шкафов CQE N шириной 600 и глубиной 400 мм. Юбка дна окрашена в черный цвет RAL9005.
| Серия: | RAM power |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Тип изделия/компонента: | Панель верх/низ |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Сталь |
| С кабельным вводом: | Нет |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Глубина: | 400 мм |
| С вентиляцией: | Нет |
| С проходным кабелем: | Нет |
| Номер цвета ral: | 9005 |
| Тип поверхности: | С порошковым покрытием |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф: | 600 мм |
| Монтажная глубина в шкафу: | 400 мм |