269960 | Пускатель ПРК80-40 КЭАЗ
Артикул производителя
269960
{
"id": 223326,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | ПРК |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Вес, кг: | 0.734 |
| Номинальное напряжение с, В: | 690 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 690 В |
| Конструктивное исполнение: | Встроенное устройство стационарного исполнения |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Автоматический 3 полюсный выключатель защиты двигателя теплового расцепителя переменного тока с предельной коммутационной способностью при переменном токе кА на номинальный ток 40 А.
| Серия: | ПРК |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Номинальное напряжение с, В: | 690 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 690 В |
| Конструктивное исполнение: | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 62 мм |
| Высота, мм: | 120 мм |
| Количество полюсов: | 3 |
| Глубина: | 115 мм |
| С защитой от перегрева: | Да |
| Тип элемента управления: | Клавиша |
| Тип присоединения главной электрической цепи: | Винтовое соединение |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В: | 18.5 кВт |
| Со встроенным вспомогательным выключателем: | Нет |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu: | 40 А |
| Со встроенным расцепителем минимального напряжения: | Нет |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с, А: | 25 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по, А: | 40 А |
| Система расцепления: | Термомагнитная |
| Номинальная мощность в рабочем режиме AC-3, 230 В, кВт: | 11 кВт |
| Номинальная предел.наибольшая отключающ.способность Icu при 400В перемен.тока AC, кА: | 30 кА |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с, А: | 560 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по, А: | 560 А |
| Чувствительный к обрыву фазы: | Нет |