MFS05MST | Пускатель многофункциональный 0.3-1.2А AC 230В станд. MODBUS SE
Артикул производителя
MFS05MST
{
"id": 277894,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Серия: | SystemePact MCP - Пускорег. Оптимум |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 55 мм |
| Высота, мм: | 180 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Многофункциональный пускатель серии SystemePact MFS; диапазон уставок тока – 0.3…1.2 А; напряжение управления – 230 В пер.тока; 3P; 50 кА; исполнение – стандартный с интерфейсом связи Modbus; ЖК-дисплей; доп. контакты 2НО+2НЗ; сигнальные контакты 2НО+1НЗ; контакт аварии 1НЗ; монтаж – на DIN-рейку или монтажную плату. SystemePact MFS – устройство коммутации и защиты, совмещающее в себе функции автоматического выключателя, контактора, реле защиты от перегрузки и выключателя-разъединителя.
| Серия: | SystemePact MCP - Пускорег. Оптимум |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 55 мм |
| Высота, мм: | 180 мм |
| Глубина: | 158 мм |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: | 230 В |
| Род тока включения: | Переменный ток (AC) |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов: | 5 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов: | 3 |
| Тип присоединения главной электрической цепи: | Винтовое соединение |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с, А: | 0.3 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по, А: | 1.2 А |
| Условный номинальный ток короткого замыкания Iq: | 50 кА |
| Номинальный ток Ie, А: | 1.2 А |
| Поддержка протокола MODBUS: | Да |
| Возможен шинный монтаж: | Да |
| Тип пускателя: | Пускатель прямого пуска |