УТ-00000087 | Провод ПВС 2х0.75 380В Б (уп.5м) ПАРТНЕР ЭЛЕКТРО
Артикул производителя
УТ-00000087
{
"id": 237285,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
ПАРТНЕР-ЭЛЕКТРО
| Серия: | ПВС |
|---|---|
| Бренд: | ПАРТНЕР-ЭЛЕКТРО |
| Вес, кг: | 0.06 |
| Номинальное сечение проводника, кв.мм: | 0.75 кв.мм |
| Изоляция жилы: | Поливинилхлорид (PVC) |
| Маркировка жилы: | Цвет |
Кол-во в упаковке: 5
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Провод ПВС
ПВС – провод гибкий со скрученными медными жилами, ПВХ изоляцией, ПВХ оболочкой. Предназначен для присоединения электрических машин, приборов и изготовления удлинительных шнуров на напряжение до 380 В для систем 380/660 В.
Применение
Провод ПВС применяется для присоединения электроприборов и электроинструмента по уходу за жилищем и его ремонту, стиральных машин, холодильников, временной прокладке в доме, средств малой механизации для садоводства и огородничества и других подобных машин и приборов.
ПВС – провод гибкий со скрученными медными жилами, ПВХ изоляцией, ПВХ оболочкой. Предназначен для присоединения электрических машин, приборов и изготовления удлинительных шнуров на напряжение до 380 В для систем 380/660 В.
Применение
Провод ПВС применяется для присоединения электроприборов и электроинструмента по уходу за жилищем и его ремонту, стиральных машин, холодильников, временной прокладке в доме, средств малой механизации для садоводства и огородничества и других подобных машин и приборов.
| Серия: | ПВС |
|---|---|
| Бренд: | ПАРТНЕР-ЭЛЕКТРО |
| Номинальное сечение проводника, кв.мм: | 0.75 кв.мм |
| Изоляция жилы: | Поливинилхлорид (PVC) |
| Маркировка жилы: | Цвет |
| Огнестойкость: | Нет |
| Тип изделия/компонента: | Провод |
| Номинальное напряжение u, кВ: | 380 В |
| Цвет оболочки: | Белый |
| Марка кабеля/провода: | ПВС |
| Материал оболочки: | Поливинилхлорид (PVC) |
| Класс токопроводящей жилы (Европейские стандарты): | 5 - многопроволочная гибкая |
| Защитный провод заземления: | Нет |
| Рекомендуемая температура монтажа при протяжке с, град.C: | 40 град.C |
| Температура эксплуатации с, град.C: | 40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | -25 град.C |
| Наличие экрана: | Нет |
| Количество жил: | 2 |
| Максимально допустимая температура проводника, град.C: | 70 град.C |
| Внешний диаметр кабеля, мм: | 7.2 мм |
| Низкое выделение дыма в соответствии с EN 61034-2 (исполнение нг-LS): | Нет |
| Маслостойкость в соответствии с EN 60811-2-1: | Нет |
| Наружная ширина кабеля: | 7.2 мм |
| Наружная высота кабеля: | 7.2 мм |
| Рекомендуемая температура монтажа при протяжке по: | -15 град.C |
| Исполнение: | Круглая |