0501120506 | Провод ПуГВнг(А)-LS 1х50 С (м) РЭК-PRYSMIAN
Артикул производителя
0501120506
{
"id": 236994,
"canBuy": "Y",
"price": 1129.73,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | ПуГВнг(А)-LS |
|---|---|
| Бренд: | РЭК-PRYSMIAN |
| Вес, кг: | 0.47 |
| Изоляция жилы: | Поливинилхлорид (PVC) |
| Огнестойкость: | В соответствии с EN 60332-3-24 |
| Номинальное напряжение u, кВ: | 450 В |
Единица измерения: метр
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / м
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 126 м
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Провод ПуГВнг(А)-LS предназначен для электрических установок при стационарной прокладке в осветительных и силовых сетях, а также для монтажа электрооборудования машин, механизмов и станков на номинальное напряжение до 450/750 В частотой до 400 Гц или постоянное напряжение до 1000 В. Применяется при прокладке в стальных трубах, коробах, на лотках и др., для монтажа электрических цепей, где требуется повышенная гибкость при прокладке и монтаже. Представляет собой медную жилу с изоляцией из поливинилхлоридного пластиката пониженной пожарной опасности с низким дымо- и газовыделением.Эксплуатация при температуре окружающей среды от минус 40°C до + 65°C и относительной влажности до 98%.Монтаж при температуре окружающей среды не ниже минус 15°C.Гарантийный срок эксплуатации 3 года.
| Серия: | ПуГВнг(А)-LS |
|---|---|
| Бренд: | РЭК-PRYSMIAN |
| Изоляция жилы: | Поливинилхлорид (PVC) |
| Огнестойкость: | В соответствии с EN 60332-3-24 |
| Номинальное напряжение u, кВ: | 450 В |
| Марка кабеля/провода: | ПуГВнг(А)-LS |
| Класс токопроводящей жилы (Европейские стандарты): | 5 - многопроволочная гибкая |
| Рекомендуемая температура монтажа при протяжке с, град.C: | -15 град.C |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 65 град.C |
| Наличие экрана: | Нет |
| Внешний диаметр кабеля, мм: | 12.2 мм |
| Низкое выделение дыма в соответствии с EN 61034-2 (исполнение нг-LS): | Да |
| Сечение жилы: | 50 |
| Цвет проводника: | Синий |
Похожие товары
Новинка