CLM50D-PPP-030-25 | Профиль П-образный перфорир. L300 2.5мм IEK
Артикул производителя
CLM50D-PPP-030-25
{
"id": 254303,
"canBuy": "Y",
"price": 380,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.627 |
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина, мм: | 300 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 4 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Профиль перфорированный П-образный предназначен для монтажа кабеленесущих систем, систем отопления, вентиляции и кондиционирования любой конфигурации. Он является основной составляющей монтажных элементов IEK GROUP.
Профиль перфорированный П-образный, оцинкованный по методу Сендзимира, применяется для монтажа систем в помещениях с искусственно регулируемыми климатическими условиями, а также в помещениях со свободным доступом воздуха.
Соответствует классу стойкости к коррозии 2 (по ГОСТ Р 52868).
Профиль перфорированный П-образный, оцинкованный по методу Сендзимира, применяется для монтажа систем в помещениях с искусственно регулируемыми климатическими условиями, а также в помещениях со свободным доступом воздуха.
Соответствует классу стойкости к коррозии 2 (по ГОСТ Р 52868).
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина, мм: | 300 мм |
| Ширина, мм: | 56 мм |
| Высота, мм: | 40 мм |
| Толщина материала: | 2.5 мм |
| Ширина слота, прорези, щели: | 51 мм |
| Тип перфорации: | С 3-х сторон перфорированный |
| Форма профиля: | U-профиль |