OMPC100 | Профиль Омега С-образный осн.100 1.5мм EKF
Артикул производителя
OMPC100
{
"id": 237582,
"canBuy": "Y",
"price": 509.55,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | EKF-Line |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 0.3 |
| Материал: | Алюминий |
| Поверхность: | Анодированная |
| Длина, мм: | 145 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 10121 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Система подвесов для металлических лотков обеспечивает широкий спектр возможных решений по креплению кабельных трасс
| Серия: | EKF-Line |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Материал: | Алюминий |
| Поверхность: | Анодированная |
| Длина, мм: | 145 мм |
| Ширина, мм: | 55 мм |
| Высота, мм: | 165 мм |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Толщина материала: | 1.5 мм |
| Тип перфорации: | Нет (без) |
| Форма профиля: | I-профиль |