STV630D18N4L1 | Преобразователь частоты STV630 18.5кВт 400В ЭМС С3 + встр. DC реактор + LCD панель оператора SE
Артикул производителя
STV630D18N4L1
{
"id": 279691,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Серия: | SystemeVar |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 168 мм |
| Высота, мм: | 338 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Преобразователь частоты SystemeVar STV630 для насосных и вентиляторных применений. Номинальные характеристики: Un = 3Ф 380В; Pn = 18,5 кВт; In = 37 А. LCD панель оператора. Со встроенным DC-реактором. Встроенный ЭМС фильтр класса С3. Встроенный Modbus RTU. Кол-во входов/выходов: 6DI, 2AI, 1DO, 2RO, 2AO, 1PTC. Степень защиты IP20. Один слот для карты расширения. Со встроенным светодиодом состояния. Покрытие плат класса 3С3. Типоразмер B3. ШxВxГ (мм): 168х380x192. Вес: 6,1 кг.
| Серия: | SystemeVar |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 168 мм |
| Высота, мм: | 338 мм |
| Глубина: | 380 мм |
| Количество цифровых входов: | 6 |
| Количество цифровых выходов: | 1 |
| С блоком управления: | Да |
| Поддержка протокола MODBUS: | Да |
| Максимальная выходная мощность при линейной нагрузке при номин.выход.напряжении: | 18.5 кВт |
| Количество аналоговых входов: | 2 |
| Количество аналоговых выходов: | 2 |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485: | 1 |
| Соединение с пк: | Да |
| Напряжение сети с, В: | 380 В |
| Напряжение сети по, В: | 480 В |
| Частота сети: | 50/60 Гц |
| Тип преобразователя частоты переменного тока: | Преобразователь в режиме источника напряжения |
| Количество фаз на выходе: | 3 |
| Количество фаз на входе: | 3 |
| Максимальная выходная частота, Гц: | 599 Гц |
| Выходная мощность при номинальном выходном напряжении, кВт: | 18.5 кВт |
| Максимальное напряжение на выходе: | 440 В |
| Номинальный выходной ток: | 37 А |