XB4BD2F | Механизм переключателя исполнительный ХB4 на 2 положения с фиксацией без подсветки с короткой ручкой PROxima EKF
Артикул производителя
XB4BD2F
Новинка
{
"id": 256408,
"canBuy": "Y",
"price": 376.14,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 0.035 |
| Диаметр отверстия, мм: | 22 мм |
| С подсветкой: | Нет |
| Количество положений переключателя: | 2 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 8 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Сборные кнопки и переключатели 22мм серии XB4 предназначаются для оперативного управления технологическим оборудованием. Кнопка, линза или переключатель в сборе с креплением арматуры и доп. контактами применяются в электрических цепях переменного тока частотой 50/60 Гц с напряжением до 660В и постоянного напряжения до 400В; устанавливается, например, в постах кнопочных, вводно-распределительных устройствах, устройствах автоматического включения резерва, станциях управления электрическими приводами и т.п. Теперь дизайн не зависит от напряжения и типа контактов, вы можете собрать абсолютно любую необходимую кнопку.
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Диаметр отверстия, мм: | 22 мм |
| С подсветкой: | Нет |
| Количество положений переключателя: | 2 |
| Тип элемента управления: | Ручка-переключатель поворотная |
| Без самовозврата (с фиксацией): | Да |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны: | IP54 |
| Цвет элементов управления: | Черный |
| С самовозвратом (без фиксации): | Нет |
| Цвет переднего кольца: | Хром |
| Высота наружной части: | 15 мм |
| Материал переднего кольца: | Металл |
| С передним, фронтальным кольцом: | Да |
Сопутствующие товары
Новинка
Аналогичные товары
Похожие товары
Новинка