ledm-ad16-w-65 | Матрица светодиодная AD16-22HS 230В AC IP65 бел. PROxima EKF
Артикул производителя
ledm-ad16-w-65
{
"id": 255915,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 0.02 |
| Диаметр отверстия, мм: | 22 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Светодиодные матрицы применяется в электрических цепях переменного тока частотой 50/60 Гц с напряжением до 660 В и постоянного напряжения до 400 В; устанавливаются, например, в вводно-распределительных устройствах, устройствах автоматического включения резерва, станциях управления электрическими приводами и т.п.
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Диаметр отверстия, мм: | 22 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Исполнение электрического соединения: | Винтовое соединение |
| Высота наружной части: | 10 мм |
| С передним, фронтальным кольцом: | Нет |
| Конструкция линзы: | Круглая |
| Цвет линзы: | Белый |
| Исполнение линзы: | Высокая |
| Количество световых сигнализаторов: | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с, В: | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по, В: | 230 В |
| Исполнение лампового патрона: | Светодиод |