UMK-KE2-B | Маркер открытого типа KE 1.5-2.5кв.мм символ "B" (уп.200шт) IEK
Артикул производителя
UMK-KE2-B
{
"id": 283137,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.02 |
| Исполнение: | В виде групповой полоски |
| Цвет: | Желтый |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 5.2 мм |
Кол-во в упаковке: 200
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Маркер кабельный открытого профиля типа KE предназначен для цифровой и цветовой маркировки проводов и кабелей сечением 1,5-2,5мм2. Изготовлен из эластичного материала, позволяющего произвести надежную и быструю фиксацию на проводниках.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Исполнение: | В виде групповой полоски |
| Цвет: | Желтый |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 5.2 мм |
| Ширина, мм: | 3.75 мм |
| Способ монтажа: | Защёлка |
| Прозрачный: | Нет |
| Диаметр кабеля с, мм: | 3 мм |
| Диаметр кабеля по, мм: | 4 мм |
| Маркировка: | Буквы |
| С текстовым полем: | Нет |