MKCNBLS2 | Маркер для кабеля сечением 1 5-2 5мм символ „N” голуб. DKC
Артикул производителя
MKCNBLS2
{
"id": 290367,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Mark |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 0.1 |
| Исполнение: | В виде групповой полоски |
| Цвет: | Синий |
| Материал: | Пластик |
Кол-во в упаковке: 200
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Ручная маркировка системы MARK 3 для маркировки проводов без разъединения электрической цепи из полиамида 6.6. Температура эксплуатации от –40 до +100 °С. Боковые штифты надежно фиксируют соединение друг с другом и позволяют добиться точного выравнивания маркеров. Цвет маркеров соответствует международной кодировке. Символ "N" белого цвета на голубом маркере для сечения провода 1.5-2.5 мм2. В упаковке 200 маркеров.
| Серия: | Mark |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Исполнение: | В виде групповой полоски |
| Цвет: | Синий |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 5.35 мм |
| Ширина, мм: | 3 мм |
| Тип: | Тонкостенная |
| Способ монтажа: | Втычной/вставной |
| Прозрачный: | Нет |
| Диаметр кабеля с, мм: | 1.5 мм |
| Диаметр кабеля по, мм: | 2.5 мм |
| Маркировка: | Буквы |
| С текстовым полем: | Да |