Б0052465 | Люстра Waltraud 1028-206 6хE14 40Вт хрусталь классика Rivoli
Артикул производителя
Б0052465
{
"id": 276487,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Rivoli
| Бренд: | Rivoli |
|---|---|
| Класс пожароопасности: | Нет |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Сечение жилы: | 0.5 кв.мм |
| Тип подключения: | Оконечный |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Rivoli Waltraud (арт. 1028-206) - уникальная хрустальная люстра в модном современном исполнении. Крупные декоративные элементы из чистейшего прозрачного хрусталя расположены в индивидуальных прямоугольных ячейках из металла золотого цвета. Абажур люстры (диаметр - 560 мм) формируют канделябры трендовой выверенной формы. Хрусталь подчеркивает красоту излучаемого люстрой света.
Освещаемая площадь люстры в гостиную Rivoli Waltraud - 18 м?. Применяется в 6 лампами Е14 мощностью 40 Вт. Подвесные люстры Waltraud хороши для высоких потолков, для просторных помещений в разных стилях - классический, замковый, современный, модерн. Люстры в спальню Rivoli Waltraud созданы итальянскими дизайнерами. Высоту подвеса легко отрегулировать при монтаже. Металл данной современной люстры имеет стойкое гальваническое покрытие, сохраняющее красивый золотой оттенок корпуса на долгие годы использования. Rivoli Waltraud станет главным украшением вашего интерьера.
Освещаемая площадь люстры в гостиную Rivoli Waltraud - 18 м?. Применяется в 6 лампами Е14 мощностью 40 Вт. Подвесные люстры Waltraud хороши для высоких потолков, для просторных помещений в разных стилях - классический, замковый, современный, модерн. Люстры в спальню Rivoli Waltraud созданы итальянскими дизайнерами. Высоту подвеса легко отрегулировать при монтаже. Металл данной современной люстры имеет стойкое гальваническое покрытие, сохраняющее красивый золотой оттенок корпуса на долгие годы использования. Rivoli Waltraud станет главным украшением вашего интерьера.
| Бренд: | Rivoli |
|---|---|
| Класс пожароопасности: | Нет |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Сечение жилы: | 0.5 кв.мм |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Диаметр, мм: | 560 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 560 мм |
| Ширина, мм: | 560 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 220 В |
| Цвет корпуса: | Золото |
| Ударопрочность: | Нет (без) |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Лампа накаливания |
| Тип поверхности: | Блестящий (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы: | E14 |
| Высота: | 950 мм |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Перфорированная решетка: | Нет |
| Перфорированный отражатель: | Нет |
| Подходит для лампы мощностью с: | 40 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 40 Вт |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Да |
| С регулятором яркости: | Нет |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Цветовая температура с: | 0 К |
| Цветовая температура по: | 0 К |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Прозрачное стекло |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Максимальная мощность: | 240 Вт |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 6 |
| Исполнение решетки: | Нет (без) |
| Материал решетки: | Нет (без) |
| Отражатель: | Нет (без) |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Нет |
| Управляемое цветовоспроизведение: | Нет |
| Аварийное освещение: | Не предназначен |
| Подходит для сквозной проводки: | Нет |
| Регулируемая цветовая температура: | Нет |
| Длина маятника, отвеса с: | 500 мм |
| Длина маятника, отвеса по: | 500 мм |
| Подвес поставляется в комплекте: | Да |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Нет |