V2850-1/5PL | Люстра 5xE27 макс. 40Вт Vitaluce
Артикул производителя
V2850-1/5PL
{
"id": 291466,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Vitaluce
| Бренд: | Vitaluce |
|---|---|
| Диаметр, мм: | 690 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 690 мм |
| Ширина, мм: | 690 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Люстра потолочная Vitaluce V2850-1/5PL на пять ламп под цоколь Е27, в стиле ар-деко, будет прекрасным дополнением для любого интерьера. Люстра на потолок может украсить не только вашу гостиную, столовую или спальню, он также идеально впишется в лофт пространства, кафе, рестораны и другие общественный места. Цвет арматуры – чёрный матовый. Возможна установка энергосберегающих, светодиодных, филаментных или ламп накаливания. Площадь освещения при использовании ламп накаливания составляет 15 кв.м. При использовании светодиодной лампы мощностью 8 Вт площадь освещения достигает 25 кв.м. Лампы в комплект не входят. Параметры изделия: высота изделия - 23 см, диаметр - 69 см. Размеры потолочной чаши: диаметр – 9,8 см, высота – 2,5 см. Диаметр плафонов - 8 см, высота – 14 см. Прилагается инструкция по сборке и установке.
| Бренд: | Vitaluce |
|---|---|
| Диаметр, мм: | 690 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 690 мм |
| Ширина, мм: | 690 мм |
| Высота, мм: | 230 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Внешний диаметр, мм: | 690 мм |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Источник света: | Лампа накаливания |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы: | E27 |
| Высота: | 230 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 40 Вт |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Максимальная мощность: | 40 Вт |
| Цвет покрытия: | Черный |