51607 5 | Люстра светодиодная RACEMO 48Вт 2700-6400К 18кв.м подвесная ДУ 3 режима бел./дерево Ritter
Артикул производителя
51607 5
{
"id": 279535,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Ritter
| Бренд: | Ritter |
|---|---|
| Материал корпуса: | Металл |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 700 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
| Бренд: | Ritter |
|---|---|
| Материал корпуса: | Металл |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 700 мм |
| Ширина, мм: | 180 мм |
| Высота, мм: | 900 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Способ присоединения: | Зажимной контакт |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы: | Светодиодный модуль |
| Высота: | 900 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Равномерный |
| Мощность лампы, Вт: | 48 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Световой поток: | 3500 лм |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Номинальный световой поток: | 3500 лм |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Материал рассеивателя: | Металл |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Максимальная мощность: | 48 Вт |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Тип светильника: | Люстра |
| Цвет покрытия: | Дерево |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Нет |
| Управляемое цветовоспроизведение: | Нет |
| Подходит для сквозной проводки: | Нет |
| Регулируемая цветовая температура: | Да |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Нет |