V3717/8 | Люстра 8xE14 макс. 40Вт Vitaluce
Артикул производителя
V3717/8
{
"id": 267475,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Vitaluce
| Бренд: | Vitaluce |
|---|---|
| Диаметр, мм: | 650 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 650 мм |
| Ширина, мм: | 650 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Люстра потолочная Vitaluce V3717/8 на восемь ламп под цоколь Е14 в классическом стиле. Может угкрасить ваш холл, зал или гостиную. Цвет арматуры - чернёное золото. Возможна установка светодиодных, энергосберегающих, филаментных или ламп накаливания. Площадь освещения при использовании ламп накаливания составляет 24 м2. При использовании светодиодной лампы мощностью до 8 Вт площадь освещения может быть увеличена до 35 м2. Лампы в комплект не входят. Параметры изделий: высота - 102 см, диаметр - 65 см. Размеры потолочной чаши: высота - 6 см, диаметр - 9,3 см. Тип крепления - крюк. Не рекомендовано для ванных комнат, подходит для установки на натяжной потолок. Прилагается инструкция по сборке и установке.
| Бренд: | Vitaluce |
|---|---|
| Диаметр, мм: | 650 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 650 мм |
| Ширина, мм: | 650 мм |
| Высота, мм: | 1020 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Внешний диаметр, мм: | 650 мм |
| Цвет корпуса: | Бронза |
| Источник света: | Лампа накаливания |
| Тип поверхности: | Блестящий (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы: | E14 |
| Высота: | 1020 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 40 Вт |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Максимальная мощность: | 40 Вт |
| Цвет покрытия: | Бронза |