Б0063290 | Люк 18-8002-01 коннектор RJ45 CAT6 UTP Keystone бел. Эра
Артикул производителя
Б0063290
{
"id": 290160,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Эра
| Серия: | Эра Офис |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Вес, кг: | 0.005 |
| Категория: | 6 |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP00 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Коннектор серии ЭРА ОФИС RJ45 CAT6 UTP Keystone, цвет белый 18-8002-01. Для установки в люки серии ЭРА ОФИС.
| Серия: | Эра Офис |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Категория: | 6 |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP00 |
| Способ присоединения: | Прокалывающая клемма |
| Тип монтажа: | Введение фиксатора в паз |
| С текстовым полем: | Нет |
| Механическое кодирование: | Нет |
| Тип разъема: | RJ45 |
| Компоновка: | Основной элемент |
| Подходит для количества гнезд/муфт: | 1 |
| Монтаж в кабель-канал: | Нет |
| Экранированные разъемы: | Нет |
| Экранированный корпус: | Нет |
| Отдельный компенсатор: | Нет |
| Способ подключения экрана: | Нет (без) |
| Отдельный зажим заземления: | Нет |
| Напольная коробка/Монтаж в пол: | Да |
| Оконечный резистор: | Нет |
| Возможность дизайна: | Нет |
| С сальником/соединителем: | Да |
| Цветовая маркировка: | Нет |
| Ширина устройства: | 16 мм |
| Высота устройства: | 21 мм |
| Глубина устройства: | 35 мм |