cl-ln-k-16 | Лючок напольный с изменяемой глубиной C-Line 16 (с приборной рамкой) EKF
Артикул производителя
cl-ln-k-16
{
"id": 305249,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Полиамид (PA) |
| Степень защиты IP: | IP30 |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO: | 8 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Лючок под розетки – это изделие прямоугольной формы, для компактного размещения электрических и информационных розеток. Лючки могут использоваться самостоятельно при установке в фальш-пол или вместе с коробкой для заливки в бетон, которая устанавливается в момент заливки стяжки. Лючки имеют вводы для установки кабелей внутри пола и выводы непосредственно к потребителю через крышку лючка. Внутри лючка есть посадочные модули (посты) стандарта 45*45 для установки розеток. Все лючки C-Line ударопрочные и выдерживают нагрузку до 153 кг.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Полиамид (PA) |
| Степень защиты IP: | IP30 |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO: | 8 |
| Тип крышки: | Прямоугольник |
| Номер цвета ral: | 9004 |
| Количество монтажных коробок: | 16 |
| Рамка защиты напольного покрытия: | Да |
| Наружная ширина, мм: | 264 мм |
| Наружная длина, мм: | 362 мм |
| Минимальная глубина встраивания: | 114 мм |
| Подходят для влажной уборки: | Нет |
| Подходит для установки в полости между этажей: | Да |
| Подходит для установки в фальшпол: | Да |