LP80150-3,8 | Лоток проволочный 80х150 L3000 3.8мм EKF LP80150-3.8
Артикул производителя
LP80150-3,8
{
"id": 309493,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | EKF-Line |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 1 |
| Исполнение: | Без соединительного элемента |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Система металлических проволочных лотков R-Line отличается высоким качеством и предназначена для размещения силовых и информационных кабелей внутри объектов различного назначения. Проволочные лотки R-Line позволяют значительно и проще в монтаже. Для построения трассы не требуются системные аксессуары (углы, ответвители, переходники), как для других типов лотков. Любые повороты и ответвления изготавливаются непосредственно на месте монтажа. Широкий ряд типоразмеров лотков позволяет разработать кабельную трассу любой сложности. Испытания проволочных лотков R-Line EKF показали высокую огнестойкость и сохранность всех характеристик в условиях пожара. Облегченная конструкция проволочного лотка делает его легким в транспортировке и хранении.
| Серия: | EKF-Line |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Исполнение: | Без соединительного элемента |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина, мм: | 3000 мм |
| Ширина, мм: | 150 мм |
| Высота, мм: | 80 мм |
| Вид материала: | Сталь оцинкованная |
| Толщина материала: | 3.8 мм |
| Форма профиля: | U-образный |
| Диаметр проволоки, мм: | 3.8 мм |
| Встроенная разделительная перегородка: | Нет (без) |