PL0195 | Лоток листовой перфорированный 50х50 L3000 сталь 0.55мм "БЫСТРЫЙ МОНТАЖ ПЛЮС" LPplus50-50-0.55-3000 оцинк. КМ
Артикул производителя
PL0195
{
"id": 36293,
"canBuy": "Y",
"price": 1025.64,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
СИСТЕМА КМ
| Активность: | Активно |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Вес, кг: | 2 |
| CertificateNum: | 3287ПР |
| Исполнение: | С встроенным интегрированным соединителем |
| Цвет: | Светло-серый |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 4241 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Листовой лоток с перфорацией "Быстрый монтаж PLUS" - высота борта 50 мм, ширина секции 50 мм и длина 3000 мм, используется для прокладки и монтажа кабельных трасс. Края бортов лотка завальцованы на 180 градусов, что исключает повреждение кабеля при монтаже трассы. Изделие выполнено из стали оцинкованной по методу Сендзимира. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Подготовленные концы элементов позволяют легко и быстро осуществить стыковку секций. Для защиты от механических повреждений кабельной трассы используйте крышки.
| Активность: | Активно |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| CertificateNum: | 3287ПР |
| Исполнение: | С встроенным интегрированным соединителем |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Перфорация: | Да |
| Поверхность: | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Длина, мм: | 3000 мм |
| Ширина, мм: | 50 мм |
| Высота, мм: | 50 мм |
| Толщина материала: | 0.55 мм |
| Монтажная перфорация в основании: | Да |
| Исполнение кабеленесущей системы: | Оцинкованная с непрерывных линий |