LT100300-1,5 | Лоток лестничный 100х300 L3000 1.5мм EKF LT100300-1.5
Артикул производителя
LT100300-1,5
{
"id": 237647,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | EKF-Line |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 8 |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Перфорация: | Нет |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Лестничный лоток EKF М-Line – это кабельный лоток, который состоит из двух продольных направляющих профилей (лонжеронов), соединенных между собой поперечными перекладинами, и используется в качестве опоры для кабелей и проводов при выполнении трасс с открытой электропроводкой и открытой прокладки кабельных линий. За счет высокой несущей способности и жесткой конструкции на лестничных лотках EKF М-Line можно прокладывать тяжелые кабельные линии. Оперативный доступ к кабельной линии позволяет упростить ее обслуживание и при необходимости легко развивать систему кабельных трасс, а открытая конструкция лестничного лотка дает возможность для естественной терморегуляции кабеля и создает комфортные условия для его прокладки или замены. Широкий ряд типоразмеров лотков и аксессуаров к ним позволяет разработать кабельную трассу любой сложности. Испытания лестничных лотков EKF М-Line показали высокую огнестойкость и сохранность всех характеристик в условиях пожара.
| Серия: | EKF-Line |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Перфорация: | Нет |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина, мм: | 3000 мм |
| Ширина, мм: | 300 мм |
| Высота, мм: | 100 мм |
| Вид материала: | Сталь |
| Толщина материала: | 1.5 мм |
| Соответствует функциональной целостности: | Да |
| Расстояние между центрами перекладин, мм: | 300 мм |
| Нержавеющая сталь окрашенная: | Нет |