15.1.1.11 | Лобзик МП-100/700Э ИНТЕРСКОЛ
Артикул производителя
15.1.1.11
{
"id": 231457,
"canBuy": "Y",
"price": 7882.2,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
ИНТЕРСКОЛ
| Бренд: | ИНТЕРСКОЛ |
|---|---|
| Вес, кг: | 3.5 |
| Номинальный ток, А: | 3.5 А |
| Число оборотов холостого хода с: | 700 1/мин |
| Число оборотов холостого хода по: | 3000 1/мин |
| Напряжение, В: | 220 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 29 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Профессиональный электрический сетевой лобзик с закрытой (скобовидной) рукояткой. Применяется для пиления различных материалов, выполнения криволинейных пропилов. Мощный электродвигатель.
Металлический корпус редуктора.
Бесключевой замок крепления пилки.
Четыре уровня подкачки обеспечивают оптимальную производительность.
Безинструментное крепление основания.
Литая платформа.
Гарантия: 24 месяца
Металлический корпус редуктора.
Бесключевой замок крепления пилки.
Четыре уровня подкачки обеспечивают оптимальную производительность.
Безинструментное крепление основания.
Литая платформа.
Гарантия: 24 месяца
| Бренд: | ИНТЕРСКОЛ |
|---|---|
| Номинальный ток, А: | 3.5 А |
| Число оборотов холостого хода с: | 700 1/мин |
| Число оборотов холостого хода по: | 3000 1/мин |
| Напряжение, В: | 220 В |
| Длина, мм: | 320 мм |
| Ширина, мм: | 100 мм |
| Высота, мм: | 230 мм |
| Частота с: | 50 Гц |
| Номинальная потребляемая мощность, Вт: | 705 Вт |
| Масса, кг: | 3.4 кг |
| Ход: | 26 мм |
| Глубина пропила в древесине, мм: | 100 мм |
| Максимальная толщина алюминия 250 Н/мм2: | 20 мм |
| Максимальная толщина пропила: | 2 мм |
| Максимальная толщина стали 400 Н/мм2: | 10 мм |
| Максимальная толщина стали 600 Н/мм2: | 10 мм |
| Максимальная толщина стали 800 Н/мм2: | 10 мм |
| Угол поворота с, град.: | 0 град. |
| Угол поворота по, град.: | 45 град. |