027649 | Линейка SL-ARC-D800-A45-5.8W 24В Warm3000 (320мм дуга 1 из 8) (открытый) Arlight
Артикул производителя
027649
{
"id": 271885,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Серия: | Линейка IP20 24V 20mm |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 312 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 21.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Светодиодная линейка на светодиодах smd 2835 для профиля SL-ARC-3535-D800. Цвет ТЁПЛЫЙ 3000К. Световой поток 840 лм. Питание DC24V, мощность 5.8 Вт. Размеры 312.5х20х2.2. Минимальный отрезок 104 мм. Максимальная длина последовательного соединения при питании с одной стороны - 9 шт (не более 3 метров).
| Серия: | Линейка IP20 24V 20mm |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 312 мм |
| Ширина, мм: | 20 мм |
| Высота, мм: | 2 мм |
| Способ монтажа: | Поверхностный |
| Источник света: | LED несменный |
| Угол распределения светового потока: | 120 град. |
| Высота: | 2 мм |
| Тип лампы: | Светодиод |
| Напряжение лампы с: | 24 В |
| Напряжение лампы по: | 24 В |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 2900 К |
| Цветовая температура по: | 3100 К |
| Категория цветности: | Теплый |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цветность: | Белый |
| Напряжение лампы: | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 21 Вт |
| Длина секции: | 104 мм |
| Количество источников света на метр: | 134 |
| Световой поток 1 метра: | 2700 лм |