LDVAOD-SMD-2835-18 | Линейка LED-18SMD2835 3.6Вт 12В 4000-4500К для БАП12-3 IEK
Артикул производителя
LDVAOD-SMD-2835-18
{
"id": 239206,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | LIGHTING |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 0.01 |
| Исполнение: | Лента |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 21.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Блок аварийного питания (БАП) обеспечивает бесперебойную работу светодиодных светильников в случае непредвиденного отключения сети 230В или при снижении напряжения ниже порогового уровня. Блок включает 1 подключенную светодиодную линейку.
БАП12-3 IEK встраивается в светильник или в выносной бокс и обеспечивает работу в аварийном режиме светодиодных ламп, светодиодных модулей (СИД) и светодиодных лент напряжением питания 6-20 В и максимальной мощностью от 3 Вт до 12 Вт.
В дополнение к БАП 12 предлагается светодиодная линейка LED-18SMD2835 IEK, рассчитанная специально на работу с данным блоком. Использование БАП 12 со светодиодной линейкой LED-18SMD2835 позволит организовать аварийное освещение светильников любых типов (с ЛЛ, LED).
БАП12-3 IEK встраивается в светильник или в выносной бокс и обеспечивает работу в аварийном режиме светодиодных ламп, светодиодных модулей (СИД) и светодиодных лент напряжением питания 6-20 В и максимальной мощностью от 3 Вт до 12 Вт.
В дополнение к БАП 12 предлагается светодиодная линейка LED-18SMD2835 IEK, рассчитанная специально на работу с данным блоком. Использование БАП 12 со светодиодной линейкой LED-18SMD2835 позволит организовать аварийное освещение светильников любых типов (с ЛЛ, LED).
| Серия: | LIGHTING |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Исполнение: | Лента |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 1050 мм |
| Ширина, мм: | 10 мм |
| Высота, мм: | 5 мм |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
| Самоклеящийся: | Да |
| Источник света: | LED несменный |
| С набором для монтажа: | Нет |
| Угол распределения светового потока: | 120 град. |
| Высота: | 5 мм |
| Тип лампы: | Светодиод |
| Световой поток: | 350 лм |
| Напряжение лампы с: | 12 В |
| Напряжение лампы по: | 12 В |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Категория цветности: | Нейтральный |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый током |
| Цветность: | Белый |
| Напряжение лампы: | 12 В |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 3.6 Вт |
| Длина секции: | 50 мм |
| Количество источников света на метр: | 18 |
| Световой поток 1 метра: | 360 лм |