041167 | Лента светодиодная SPI-P-B60-12mm 5V RGB-PX1-BPT 12Вт/м IP66 5060 герметичная бегущий огонь (уп.5м) Arlight
Артикул производителя
041167
{
"id": 280183,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Серия: | B60 IP20-IP67 12-24V 10-12mm |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Исполнение: | Лента |
| Цвет: | RGB |
| Степень защиты IP: | IP66 |
Кол-во в упаковке: 5
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 15.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Светодиодная герметичная лента SPI серии B60 с микросхемой SK6812, IP66 (P - силиконовая трубка). Светодиоды SMD 5060, 60 шт/м, 60 pixels на 1 м (300 pixels на 5 м), 1 pixel = 1 светодиод, белая плата шириной 10 мм, скотч 3М. Цвет RGB, угол 120°. Питание 5 В, мощность 12 Вт/м (60 Вт на 5 м). Размеры 5000x12x4 мм. Мин. отрезок 16.7 мм, 1 светодиод. Цена за 1 м.
| Серия: | B60 IP20-IP67 12-24V 10-12mm |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Исполнение: | Лента |
| Цвет: | RGB |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 12 мм |
| Высота, мм: | 4 мм |
| Способ монтажа: | Поверхностный |
| Источник света: | LED несменный |
| Угол распределения светового потока: | 120 град. |
| Высота: | 4 мм |
| Тип лампы: | Светодиод |
| Напряжение лампы с: | 5 В |
| Напряжение лампы по: | 5 В |
| Категория цветности: | Не применимо |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цветность: | RGB |
| Напряжение лампы: | 5 В |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 12 Вт |
| Длина секции: | 16 мм |
| Количество источников света на метр: | 60 |
| Световой поток 1 метра: | 125 лм |