029514(3) | Лента светодиодная RTW-PU-A120-10.5mm 24V Day 4500К 16.8Вт/м IP68 Wire 2м герметичная (уп.5м) Arlight
Артикул производителя
029514(3)
{
"id": 279914,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Серия: | А120 IP68 12-24V 12mm |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Вес, кг: | 0.472 |
| Исполнение: | Лента |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP68 |
Кол-во в упаковке: 5
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 16.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Светодиодная герметичная лента RTW серии A120, IP68 (PU - сплошной полиуретан), подходит для использования под водой на глубине до 2 м. Светодиоды SMD 2835, 120 шт/м, белая плата шириной 8 мм. Цвет ДНЕВНОЙ 4500K, индекс цветопередачи CRI>90, угол 120°. Питание 24 В, мощность 16.8 Вт/м (84 Вт на 5 м). Размеры 5000x10.5x5.6 мм. Мин. отрезок 50 мм, 6 светодиодов. Цена за 1 м. Светодиодная лента крепится с помощью скоб, скобы идут в комплекте (5 шт), 3M скотч отсутствует.
| Серия: | А120 IP68 12-24V 12mm |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Исполнение: | Лента |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP68 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 10 мм |
| Высота, мм: | 5 мм |
| Способ монтажа: | Поверхностный |
| Источник света: | LED несменный |
| Угол распределения светового потока: | 120 град. |
| Высота: | 5 мм |
| Тип лампы: | Светодиод |
| Напряжение лампы с: | 24 В |
| Напряжение лампы по: | 24 В |
| Индекс цветопередачи: | 90-100 (класс 1А) |
| Цветовая температура с: | 4300 К |
| Цветовая температура по: | 4300 К |
| Категория цветности: | Нейтральный |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цветность: | Белый |
| Напряжение лампы: | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 16 Вт |
| Длина секции: | 50 мм |
| Количество источников света на метр: | 120 |
| Световой поток 1 метра: | 1250 лм |