5052352 | Лента светодиодная PLS PRO 2835/280-24V-20mm 4000К IP20 (уп.5м) Pro+ JazzWay
Артикул производителя
5052352
{
"id": 253299,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.203 |
| Исполнение: | Лента |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 20 мм |
| Источник света: | Светодиод |
Кол-во в упаковке: 5
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 20.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Исполнение: | Лента |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 20 мм |
| Источник света: | Светодиод |
| Тип лампы: | Светодиодная (LED) лампа |
| Световой поток: | 3300 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Длина секции: | 50 мм |
| Количество источников света на метр: | 280 |