Б0053983 | Лента светодиодная неоновая N5050 72-IP67-220V-20m-RGB многоцв. (уп.20м) Эра
Артикул производителя
Б0053983
{
"id": 281615,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Эра
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.5 |
| Исполнение: | Лента |
| Минимальный радиус изгиба: | 20 мм |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Длина, мм: | 25 мм |
Кол-во в упаковке: 20
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 20.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
<p style="text-align:justify">Светодиодная неоновая лента ЭРА N5050 72-IP67-220V-20m-RGB многоцветная со степенью защиты от пыли и влаги IP67 - современный способ создания оригинального освещения помещений и зданий, как внутри, так и снаружи.. Cветодиодная лента устанавливается при помощи крепежей (монтажных скоб), монтаж на двусторонний скотч исключён. Торцы ленты необходимо закрывать заглушками. Гибкая LED-лента ЭРА позволяет устанавливать подсветку на уличные конструкции для освещения и привлечения внимания к объектам. Лента неоновая от торговой марки ЭРА поставляется в удобных катушках.. Рабочее напряжение ленты составляет 220В, а мощность равна 12 Вт/м. Светодиодная лента обладает световым потоком , и цветом свечения - многоцветный (620/520/465 Нм)
<strong>ВНИМАНИЕ:</strong>
- светодиодную ленту с напряжением 220В допустимо подключать последовательно отрезками не более 100 м.
- во избежание выхода из строя не допускается длительная работа ленты в смотанном виде
<strong>ВНИМАНИЕ:</strong>
- светодиодную ленту с напряжением 220В допустимо подключать последовательно отрезками не более 100 м.
- во избежание выхода из строя не допускается длительная работа ленты в смотанном виде
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Исполнение: | Лента |
| Минимальный радиус изгиба: | 20 мм |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Длина, мм: | 25 мм |
| Ширина, мм: | 5 мм |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Самоклеящийся: | Нет |
| Источник света: | LED несменный |
| С набором для монтажа: | Нет |
| Угол распределения светового потока: | 160 град. |
| Высота: | 16 мм |
| Напряжение лампы с: | 220 В |
| Напряжение лампы по: | 220 В |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 12 Вт |
| С адаптером подключения: | Нет |
| Количество источников света на метр: | 72 |