039320 | Лента светодиодная MOONLIGHT-TOP-A336-D40mm 24V Warm 2700К 360deg 15Вт/м IP65 2835 wire x1 прямой вывод кабеля герметичная (уп.5м) Arlight
Артикул производителя
039320
{
"id": 271759,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Серия: | Неон гибкий MOONLIGHT D40 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Исполнение: | Шланг |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP65 |
Кол-во в упаковке: 5
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 16.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Гибкая герметичная лента (неон серии MOONLIGHT), сечение 40?40 мм. Светодиоды SMD 2835 336 шт/м. Цвет свечения ТЁПЛЫЙ БЕЛЫЙ (2700 К), индекс цветопередачи CRI>90, световой поток 980 лм/м, угол излучения 360°. Мощность 15 Вт/м, питание 24 В. Класс пылевлагозащиты IP65. Размеры 5000?40?4 0мм. Резка не предусмотрена. Изгиб согласно метки на корпусе, минимальный радиус изгиба 240 мм. Кабель питания длиной 500 мм, вывод с одной стороны перпендикулярно линии сечения неона. Катушка 5 м. Цена за 1 м. Гарантия 3 года.
| Серия: | Неон гибкий MOONLIGHT D40 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Исполнение: | Шланг |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 40 мм |
| Высота, мм: | 40 мм |
| Способ монтажа: | Поверхностный/Встраиваемый |
| Источник света: | LED несменный |
| Угол распределения светового потока: | 360 град. |
| Высота: | 40 мм |
| Тип лампы: | Светодиод |
| Напряжение лампы с: | 24 В |
| Напряжение лампы по: | 24 В |
| Индекс цветопередачи: | 90-100 (класс 1А) |
| Цветовая температура с: | 2600 К |
| Цветовая температура по: | 2800 К |
| Категория цветности: | Теплый |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цветность: | Белый |
| Напряжение лампы: | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 16 Вт |
| Количество источников света на метр: | 336 |
| Световой поток 1 метра: | 980 лм |