038867 | Лента светодиодная MOONLIGHT-SIDE-FP-X1088-D25mm 24V Day 4000К 20Вт/м IP65 wire x1 боков. вывод кабеля герметичная (уп.5м) Arlight
Артикул производителя
038867
{
"id": 272742,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Серия: | Неон гибкий MOONLIGHT D25 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Исполнение: | Шланг |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP65 |
Кол-во в упаковке: 5
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 15.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Гибкая герметичная лента (неон серии MOONLIGHT), сечение 25?25 мм. Светодиоды CSP 1088 шт/м. Цвет свечения ДНЕВНОЙ БЕЛЫЙ (4000 К), индекс цветопередачи CRI>90, световой поток 1140 лм/м, угол излучения 360°. Мощность 20 Вт/м, питание 24 В. Класс пылевлагозащиты IP65. Размеры 5000?25?25 мм. Резка не предусмотрена. Форма изгиба ленты фиксируется. Изгиб согласно метки на корпусе, минимальный радиус изгиба 150 мм. Кабель питания длиной 500 мм, вывод с одной стороны перпендикулярно линии сечения неона. Катушка 5 м. Цена за 1 м. В виду особенности конструкции ленты, упаковка имеет размеры 1600x980x260 мм. Гарантия 3 года.
| Серия: | Неон гибкий MOONLIGHT D25 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Исполнение: | Шланг |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 25 мм |
| Высота, мм: | 25 мм |
| Способ монтажа: | Поверхностный/Встраиваемый |
| Источник света: | LED несменный |
| Угол распределения светового потока: | 360 град. |
| Высота: | 25 мм |
| Тип лампы: | Светодиод |
| Напряжение лампы с: | 24 В |
| Напряжение лампы по: | 24 В |
| Индекс цветопередачи: | 90-100 (класс 1А) |
| Цветовая температура с: | 3900 К |
| Цветовая температура по: | 4350 К |
| Категория цветности: | Нейтральный |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цветность: | Белый |
| Напряжение лампы: | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 22 Вт |
| Количество источников света на метр: | 1088 |
| Световой поток 1 метра: | 1140 лм |