038315 | Лента светодиодная MOONLIGHT-SIDE-A168-4x10mm 24V Green 7.2Вт/м IP65 wire x2 прямой вывод кабеля герметичная (уп.5м) Arlight
Артикул производителя
038315
{
"id": 273222,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Серия: | Неон гибкий MOONLIGHT 10x4 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Исполнение: | Шланг |
| Цвет: | Зеленый |
| Степень защиты IP: | IP65 |
Кол-во в упаковке: 5
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 20.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Гибкая герметичная лента (неон серии MOONLIGHT), сечение 4?10 мм. Светодиоды SMD 2835 168 шт/м. Цвет свечения ЗЕЛЁНЫЙ, угол излучения 110°. Мощность 7.2 Вт/м, питание 24 В. Класс пылевлагозащиты IP65. Размеры 5000?10?4 мм. Мин. отрезок 41.66 мм. Горизонтальный изгиб SIDE, минимальный радиус изгиба 30 мм. Вывод кабеля с двух сторон. Катушка 5 м. Цена за 1 м. Гарантия 3 года.
| Серия: | Неон гибкий MOONLIGHT 10x4 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Исполнение: | Шланг |
| Цвет: | Зеленый |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 4 мм |
| Высота, мм: | 10 мм |
| Способ монтажа: | Поверхностный/Встраиваемый |
| Источник света: | LED несменный |
| Угол распределения светового потока: | 110 град. |
| Высота: | 10 мм |
| Тип лампы: | Светодиод |
| Напряжение лампы с: | 24 В |
| Напряжение лампы по: | 24 В |
| Категория цветности: | Не применимо |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цветность: | Зеленый |
| Напряжение лампы: | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 7 Вт |
| Длина секции: | 41 мм |
| Количество источников света на метр: | 168 |
| Световой поток 1 метра: | 407 лм |