042799 | Лента светодиодная MOONLIGHT-SIDE-A140-12x24mm 24V Warm 2200К 9.6Вт/м IP68 wire x2 прямой вывод кабеля герметичная (уп.5м) Arlight
Артикул производителя
042799
{
"id": 279832,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Серия: | Неон гибкий MOONLIGHT 12x24 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP68 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
Кол-во в упаковке: 5
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 16.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Гибкая герметичная лента (неон серии MOONLIGHT), сечение 12?24 мм. Светодиоды SMD 2835 140 шт/м. Цвет свечения ТЕПЛЫЙ БЕЛЫЙ (2200 К), индекс цветопередачи CRI>80, световой поток 360 лм/м, угол излучения 178°. Мощность 9.6 Вт/м, питание 24 В. Класс пылевлагозащиты IP68. Размеры 5000?12?24 мм. Мин. отрезок 50 мм. Горизонтальный изгиб SIDE, минимальный радиус изгиба 60 мм. Вывод кабеля с двух сторон. Катушка 5 м. Цена за 1 м. Гарантия 3 года.
| Серия: | Неон гибкий MOONLIGHT 12x24 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP68 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 12 мм |
| Высота, мм: | 24 мм |
| Способ монтажа: | Поверхностный/Встраиваемый |
| Источник света: | LED несменный |
| Угол распределения светового потока: | 178 град. |
| Высота: | 24 мм |
| Тип лампы: | Светодиод |
| Напряжение лампы с: | 24 В |
| Напряжение лампы по: | 24 В |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 2200 К |
| Цветовая температура по: | 2400 К |
| Категория цветности: | Сверхтеплый |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цветность: | Белый |
| Напряжение лампы: | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 10 Вт |
| Длина секции: | 50 мм |
| Количество источников света на метр: | 140 |
| Световой поток 1 метра: | 360 лм |