LSR6-2-060-20-1-05-1 | Лента светодиодная LSR-2835W60-6-IP20-24В (уп.5м) IEK
Артикул производителя
LSR6-2-060-20-1-05-1
{
"id": 278998,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.11 |
| Исполнение: | Лента |
| Минимальный радиус изгиба: | 200 мм |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Кол-во в упаковке: 5
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 15.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Светодиодная лента напряжением 24 В торговой марки IEK позволяет создавать декоративное освещение мебели, ниш, барных стоек, окон и витрин, а также подсветку деталей интерьера: многоуровневых и подвесных потолков, карнизов, плинтусов. В отдельных случаях используется в качестве основного освещения.
Светодиодные системы подсветки включают в себя источник света светодиодную ленту и принадлежности к ней (источники питания – драйверы LED ИПСН, контроллеры управления и коннекторы). Все необходимые принадлежности представлены в ассортименте IEK.
С помощью светодиодной системы подсветки можно:
– создать подсветку различных цветов: теплого белого, холодного белого, синего, зеленого, красного, желтого или многоцветную;
– подобрать яркость светодиодной ленты;
– регулировать яркость светодиодных лент с помощью специального устройства – контроллера;
– дистанционно управлять яркостью и цветовой гаммой, автоматически переключать цвета многоцветных лент, сочетать различные оттенки и фиксировать понравившуюся сцену в любой момент.
Светодиодные системы подсветки включают в себя источник света светодиодную ленту и принадлежности к ней (источники питания – драйверы LED ИПСН, контроллеры управления и коннекторы). Все необходимые принадлежности представлены в ассортименте IEK.
С помощью светодиодной системы подсветки можно:
– создать подсветку различных цветов: теплого белого, холодного белого, синего, зеленого, красного, желтого или многоцветную;
– подобрать яркость светодиодной ленты;
– регулировать яркость светодиодных лент с помощью специального устройства – контроллера;
– дистанционно управлять яркостью и цветовой гаммой, автоматически переключать цвета многоцветных лент, сочетать различные оттенки и фиксировать понравившуюся сцену в любой момент.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Исполнение: | Лента |
| Минимальный радиус изгиба: | 200 мм |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 8 мм |
| Источник света: | LED несменный |
| Высота: | 2 мм |
| Тип лампы: | Светодиод |
| Напряжение лампы с: | 6 В |
| Напряжение лампы по: | 6 В |
| Цветовая температура, К: | 6500 К |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Цветность: | Белый |
| Напряжение лампы: | 6 В |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 6 Вт |
| Длина секции: | 100 мм |
| Количество источников света на метр: | 60 |