Б0059902 | Лента светодиодная LS2835 -9.6-120-12-4000K-IP65-1 year-5m нейтр. бел. (уп.5м) Эра
Артикул производителя
Б0059902
{
"id": 281487,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Эра
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.14 |
| Исполнение: | Лента |
| Минимальный радиус изгиба: | 20 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
Кол-во в упаковке: 5
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 15.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
<p style="text-align:justify">Светодиодная лента ЭРА LS2835 -9,6-120-12-4000K-IP65-1 year-5m дневной белый 5м со степенью защиты от пыли и влаги IP65 - современный способ создания внутреннего освещения, подсветки ниш, лестничного пространства, систем хранения, а также декоративного и художественного оформления любых объектов и форм в помещениях с повышенным уровнем влажности и уличного освещения. Легко и быстро устанавливается на любой гладкой поверхности с помощью скотча, расположенного на оборотной стороне ленты. Используя алюминиевый профиль, можно создавать необычные и функциональные решения освещения в Вашем интерьере. Рабочее напряжение ленты составляет 12В, а мощность равна 9,6 Вт/м. Светодиодная лента обладает световым потоком 840 Лм/м, и цветом свечения - дневной белый (4000 К)
<strong>ВНИМАНИЕ:</strong>
- светодиодную ленту с напряжением 12В допустимо подключать последовательно отрезками не более 5 м.
- для светодиодных лент с мощностью выше 9.6 Вт обязательно использование алюминиевого профиля для дополнительного охлаждения. Это существенно продлит срок службы светодиодной ленты.
- во избежание выхода из строя не допускается длительная работа ленты в смотанном виде
<strong>ВНИМАНИЕ:</strong>
- светодиодную ленту с напряжением 12В допустимо подключать последовательно отрезками не более 5 м.
- для светодиодных лент с мощностью выше 9.6 Вт обязательно использование алюминиевого профиля для дополнительного охлаждения. Это существенно продлит срок службы светодиодной ленты.
- во избежание выхода из строя не допускается длительная работа ленты в смотанном виде
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Исполнение: | Лента |
| Минимальный радиус изгиба: | 20 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 8 мм |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
| Самоклеящийся: | Да |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | III |
| Источник света: | LED несменный |
| С набором для монтажа: | Нет |
| Угол распределения светового потока: | 120 град. |
| Высота: | 2.5 мм |
| Напряжение лампы с: | 12 В |
| Напряжение лампы по: | 12 В |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 9.6 Вт |
| Длина секции: | 25 мм |
| С адаптером подключения: | Нет |
| Количество источников света на метр: | 120 |
| Световой поток 1 метра: | 840 лм |