| Лента светодиодная LED LSR-5050WW60-14.4-IP20-12В (уп.3м) IEK LSR2-1-060-20-3-03
{
"id": 264015,
"canBuy": "Y",
"price": 212.55,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | LIGHTING |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 0.053 |
| Исполнение: | Лента |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Кол-во в упаковке: 3
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 39 упак.
Под заказ
Обновлено 15.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Светодиодные системы подсветки торговой марки IEK позволяют создавать декоративное освещение мебели, ниш, барных стоек, окон и витрин, а также подсветку деталей интерьера: многоуровневых и подвесных потолков, карнизов, плинтусов.
Светодиодные системы подсветки включают в себя источник света светодиодную ленту и принадлежности к ней (источники питания – драйверы LED ИПСН, контроллеры управления и коннекторы).
С помощью светодиодной системы подсветки можно:
– Создать подсветку различных цветов: теплого белого, холодного белого, синего, зеленого, красного, желтого или многоцветную.
– Подобрать яркость светодиодной ленты.
– Регулировать яркость светодиодных лент с помощью специального устройства – контроллера.
– Дистанционно управлять яркостью и цветовой гаммой, автоматически переключать цвета многоцветных лент, сочетать различные оттенки и фиксировать понравившуюся сцену в любой момент.
Светодиодные системы подсветки включают в себя источник света светодиодную ленту и принадлежности к ней (источники питания – драйверы LED ИПСН, контроллеры управления и коннекторы).
С помощью светодиодной системы подсветки можно:
– Создать подсветку различных цветов: теплого белого, холодного белого, синего, зеленого, красного, желтого или многоцветную.
– Подобрать яркость светодиодной ленты.
– Регулировать яркость светодиодных лент с помощью специального устройства – контроллера.
– Дистанционно управлять яркостью и цветовой гаммой, автоматически переключать цвета многоцветных лент, сочетать различные оттенки и фиксировать понравившуюся сцену в любой момент.
| Серия: | LIGHTING |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Исполнение: | Лента |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 3000 мм |
| Ширина, мм: | 10 мм |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
| Самоклеящийся: | Да |
| Источник света: | LED несменный |
| С набором для монтажа: | Нет |
| Тип лампы: | Светодиод |
| Напряжение лампы с: | 12 В |
| Напряжение лампы по: | 12 В |
| Цветовая температура, К: | 3000 К |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Категория цветности: | Теплый |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый током |
| Цветность: | Белый |
| Напряжение лампы: | 12 В |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 14.4 Вт |
| Длина секции: | 50 мм |
| Количество источников света на метр: | 60 |
| Световой поток 1 метра: | 840 лм |