038807 | Лента светодиодная IC-A72-10mm 48V White 6000К 3.8Вт/м IP20 2835 стабилизированная (уп.60м) Arlight
Артикул производителя
038807
{
"id": 279942,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Серия: | A72 IP20 48V 10mm |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Исполнение: | Лента |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Кол-во в упаковке: 60
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 16.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Стабилизированная светодиодная лента IC серии A72 с длиной подключения 60 м. Светодиоды SMD 2835, 72 шт/м, белая плата шириной 10 мм, скотч 3M. Цвет БЕЛЫЙ 6000K, индекс цветопередачи CRI>85, угол 120°. Питание 48 В, мощность 3.8 Вт/м (228 Вт на 60 м). Размеры 60000х10х1.6 мм. Мин. отрезок 166.67 мм, 12 светодиодов. Цена за 1 м. Катушка 60 м.
| Серия: | A72 IP20 48V 10mm |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Исполнение: | Лента |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 60000 мм |
| Ширина, мм: | 10 мм |
| Высота, мм: | 1 мм |
| Способ монтажа: | Поверхностный |
| Источник света: | LED несменный |
| Угол распределения светового потока: | 120 град. |
| Высота: | 1 мм |
| Тип лампы: | Светодиод |
| Напряжение лампы с: | 48 В |
| Напряжение лампы по: | 48 В |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 5800 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Категория цветности: | Холодный дневной |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цветность: | Белый |
| Напряжение лампы: | 48 В |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 3 Вт |
| Длина секции: | 166 мм |
| Количество источников света на метр: | 72 |
| Световой поток 1 метра: | 370 лм |