040920 | Лента светодиодная FLT-PS-A42-BLACK-23mm 24V Warm 3000К 21Вт/м IP67 30deg герметичная (уп.5м) Arlight
Артикул производителя
040920
{
"id": 280114,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Серия: | A42 IP67 24V 23mm |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Вес, кг: | 1 |
| Исполнение: | Лента |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP67 |
Кол-во в упаковке: 5
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 16.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Светодиодная герметичная лента FLT серии A42 с направленной линзой 30°, IP67. Светодиоды SMD 2835, 42 шт/м, черная плата шириной 20 мм, скотч 3М. Цвет ТЕПЛЫЙ 3000K, индекс цветопередачи CRI>80. Питание 24 В, мощность 21 Вт/м (105 Вт на 5 м). Размеры 5000х23x12 мм. Мин. отрезок 166.7 мм, 7 светодиодов. Цена за 1 м.
| Серия: | A42 IP67 24V 23mm |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Исполнение: | Лента |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 23 мм |
| Высота, мм: | 11 мм |
| Способ монтажа: | Поверхностный |
| Источник света: | LED несменный |
| Угол распределения светового потока: | 30 град. |
| Высота: | 11 мм |
| Тип лампы: | Светодиод |
| Напряжение лампы с: | 24 В |
| Напряжение лампы по: | 24 В |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 2900 К |
| Цветовая температура по: | 3100 К |
| Категория цветности: | Теплый |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цветность: | Белый |
| Напряжение лампы: | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 21 Вт |
| Длина секции: | 166 мм |
| Количество источников света на метр: | 42 |
| Световой поток 1 метра: | 2350 лм |