045053 | Лента светодиодная CSP-PFS-X320-10mm 24V Warm 2700К 10Вт/м IP68 TWP100 герметичная (уп.5м) Arlight
Артикул производителя
045053
{
"id": 283482,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Серия: | X320 IP68 24V 10mm |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Вес, кг: | 0.3 |
| Исполнение: | Лента |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP68 |
Кол-во в упаковке: 5
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 15.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Светодиодная герметичная лента CSP сплошной засветки без видимых светодиодов серии X320, IP68 (PFS - полная силиконовая экструзия). Светодиоды CSP, 320 шт/м, белая плата шириной 8 мм, скотч 3M. Цвет свечения ТЕПЛЫЙ 2700K, индекс цветопередачи CRI>90, угол 160°. Питание 24 В, мощность 10 Вт/м (50 Вт на 5м). Размеры 5000х10х6мм. Мин.отрезок 50 мм. Цена за 1м.
| Серия: | X320 IP68 24V 10mm |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Исполнение: | Лента |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP68 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 10 мм |
| Высота, мм: | 6 мм |
| Способ монтажа: | Поверхностный |
| Источник света: | LED несменный |
| Угол распределения светового потока: | 160 град. |
| Высота: | 6 мм |
| Тип лампы: | Светодиод |
| Напряжение лампы с: | 24 В |
| Напряжение лампы по: | 24 В |
| Индекс цветопередачи: | 90-100 (класс 1А) |
| Цветовая температура с: | 2600 К |
| Цветовая температура по: | 2800 К |
| Категория цветности: | Теплый |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цветность: | Белый |
| Напряжение лампы: | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 10 Вт |
| Длина секции: | 50 мм |
| Количество источников света на метр: | 320 |
| Световой поток 1 метра: | 910 лм |